返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机分贝量是否正常?
时间:2026-05-18 20:55:28
1、第一步,首先在手机中点击打开【设置】,再点击【健康使用手机】。
2、第二步,在【健康使用手机】中,点击【听力保护】。
3、第三步,进入后看到如下图所示显示【正常】即可。
怎么测声音分贝
手机怎么测分贝值
怎样用手机测量噪音大小
手机测噪音分贝方法
怎样用手机测试声音大小
为你推荐:
联想笔记本怎么调亮度
开穴减肥
中山职业技术学院怎么样
怎么说话好听
轮胎出厂日期怎么看
汗蒸减肥
dmmd攻略
峨眉山攻略
青岛农业大学海都学院怎么样
日本龙角散怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com