返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
换换回收APP:上门回收手机流程
时间:2026-04-22 08:33:06
1、评估完成得出价格后,选择回收方式:顺丰上门;填写寄件人的信息
2、提交订单后,收到订单提交成功的提示短信
3、 提交订单后,会收到顺丰快递的电话,确认寄件信息。
4、静坐家中,静等快递员上门揽件
安逸花APP中如何进行还款账户管理?
怎么跟支付宝协商
安逸花云闪付付款教程
怎样打开美团生活费功能
小象优品怎么绑定微信账号
为你推荐:
钓鱼线什么牌子好
白苹果是什么意思
川流不息的意思是什么
不以规矩不成方圆的意思
period是什么意思
股票五档是什么意思
逆回购是什么意思
考试祝福
搜集的意思
沦陷的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com