返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置对方接通时振动提示?
时间:2026-04-21 23:09:13
1、点击拨号页上的小点图标。
2、弹出下拉,点击菜单上的设置。
3、找到对方接通/挂断时振动提示的开关就可以了。
oppo手机怎么设置振动模式?
oppo手机如何将软件右上角的数字去掉?
如何在OPPO手机中设置来电时振动?
怎么设置OPPO手机息屏显示?
oppo手机快捷功能怎么关闭
为你推荐:
威海旅游攻略
武夷山旅游景点
上海旅游节
沈阳 旅游
龙门石窟旅游攻略
怎么用qq号开通微信
三亚旅游景区
如果可以这样爱剧情介绍
怎么去除鱼尾纹
母乳常温可以放多久
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com