返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何语音召唤小v
时间:2026-04-25 05:57:08
1、点击打开Jovi语音
2、点击右上角的设置图标
3、点击【语音唤醒】
4、点击打开【语音唤醒】后方的开关
5、点击【小V小V】的唤醒词,点击【下一步】
6、根据提示对着手机说“小V小V”即可
模拟农场19攻略
vivo变形器移除了怎么调出来
拳皇命运战力提升攻略
0成本教你自制手机SIM卡卡套,省时省力又环保
锤子手机录音机使用方法技巧
为你推荐:
感冒咳嗽
怎么了解一个人
拉屎出血是怎么回事
网上怎么申请信用卡
怎么表白最浪漫
电脑黑屏怎么处理
高中男生发型
山东财经大学怎么样
个人信用报告怎么看
国家博物馆地址
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com