返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我的睡眠记录中怎么开始睡眠仪式
时间:2026-04-23 15:48:23
1、打开我的睡眠记录软件,点击下方的【睡眠】图标。
2、在打开的睡眠页面,选择其中的【睡前仪式】。
3、在打开的睡眠仪式页面中,点击下方的【开始仪式】,即可。
小睡眠软件中怎么记录睡眠?
我的睡眠记录app怎么删除闹钟
我的睡眠记录app怎么添加闹钟
我的睡眠记录app怎么删除我的音乐
我的睡眠记录app怎么删除闹钟
为你推荐:
对不起用英语怎么说
爽肤水怎么用
晨阳水漆怎么样
鄱阳湖怎么读
蟹爪兰怎么养
脚脖子肿是怎么回事
怎么取网名
广州北京路怎么去
分隔符怎么删除
北京信息科技大学怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com