返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词app怎么设置每日新学词量
时间:2026-04-23 01:07:07
1、点击设置
打开小吉背单词app后,点击【设置】。
2、点击每日新学词量
进入我的界面,点击【每日新学词量】。
3、点击确定
进入弹出界面,选择词量,点击【确定】。
百词斩怎么设置每日提醒背单词#百元挑战#
墨墨背单词如何设置每日学习量
墨墨背单词每日学习量怎么设置
疯狂背单词怎么设置每日新学单词量
墨墨背单词怎么设置每日学习量
为你推荐:
皇城相府旅游攻略
怎样可以快速减肥
胃火大怎么调理
减肥期间能喝牛奶吗
电脑突然黑屏怎么回事
怎样减肥最快最有效
三亚旅游住宿攻略
丽江攻略自由行
索伦森怎么打
红烧鲳鱼的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com