返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机关闭“微信”访问使用蓝牙
时间:2026-04-30 19:27:47
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“蓝牙”。
4、最后
点击页面“微信”旁开关图标关闭访问。
让微信不通过蓝牙播放怎么设置
手机iPhone不许“微信”app使用蓝牙
苹果手机车载蓝牙听不到微信语音
微信怎么关闭语音通话用系统电话接听
苹果手机降噪功能设置
为你推荐:
脸上痘坑怎么办
烧碱哪里有卖
当当电子书怎么看
如何受孕
网店怎么装修
昆明市区旅游景点
qq群公告怎么发
南少林在哪里
交友宣言怎么写
cad背景怎么变黑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com