返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启关注上新功能?
时间:2026-05-04 11:11:09
1、首先,打开闲鱼APP,进入之后,在页面点击设置齿轮。
2、然后,在设置页面点击新消息通知选项。
3、最后,在新消息通知页面,把关注上新功能开启。
闲鱼页面信息中如何选择自己喜欢的领域?
闲鱼如何开启关注上新
闲鱼0曝光怎么解决
闲鱼如何关注官方账号
闲鱼怎样设置自己的行业
为你推荐:
眼睛充血怎么办
体寒怎么调理
婴儿腹泻怎么治疗
图层蒙版怎么用
怎么知道卵子排出来了
电脑关不了机怎么办
我的世界冰块怎么挖
怎么治脚气
违章滞纳金怎么算
小米手机怎么root
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com