返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭自动同步步数动态
时间:2026-04-23 06:18:37
1、打开拼多多,在首页点击右下角个人中心。
2、进入个人中心后,找到并点击设置。
3、在设置界面,点击拼小圈设置。
4、在拼小圈设置界面,拖动滑块,关闭自动同步步数动态即可。
拼多多怎么关闭步数运动
拼多多里的步数怎么关闭?
拼多多怎么打开步数记录
拼多多拼小圈常看好友步数提醒怎么开启与关闭
拼多多步数在哪看
为你推荐:
qq怎么打空白名字
连衣裙英语怎么说
入股分红怎么算
怎么发淘宝链接
妇科炎症怎么治
怎么用啤酒洗头
干冰怎么做
苹果平板怎么连接电脑
dnf仓库密码怎么设置
微商怎么推广
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com