返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当软件的当读怎么写书评
时间:2026-04-21 17:00:19
1、打开手机,点击当当app。
2、进入当当首页,点击页面最下方的当读菜单。
3、然后点击页面中的推荐处。
4、点击页面最下方的写书评。
5、最后就可以进入写书评的编辑页面了,如图所示。
当当在哪里发布书评?
安卓版好看视频如何添加有用圈子?
百家号如何寻找美食领域深耕运营课程
携程发布笔记怎么操作
央视体育app在哪里看回放
为你推荐:
褪黑素有什么副作用
vogue是什么牌子
飞机上不能带什么
什么是有理数
什么补肾
note是什么意思
高考提前批是什么意思
2017年属什么生肖
苹果什么时候吃最好
轻盈的反义词是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com