返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触控不灵敏怎么办?
时间:2026-04-22 00:05:48
1、第一步,进入苹果手机设置界面,点击打开辅助功能。
2、第二步,选择点击触控选项。
3、第三步,之后点击触感触控。
4、第四步,然后设置选项为快即可。
苹果14pro如何关闭显示建议
iPhone14如何通过触控操作并设置使用触控的位置
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
苹果13屏幕控制按钮怎么调出来?
iPhone14如何打开掌上生活APP的面容ID与密码
为你推荐:
feed是什么意思翻译
故弄玄虚的意思
300分能上什么专科
silly是什么意思
硒对人体的作用
莲藕粉的功效与作用
666是什么意思
什么快递可以寄液体
拂晓是什么意思
提前批什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com