返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
设置Apple Pay发生错误怎么办
时间:2026-04-24 07:52:49
1、在手机设置界面,找到并点击“通用”。
2、在通用界面找到“语言和地区”。
3、点击“地区”,将地区修改为美国,点击右上角完成。
4、总结如下。
设置Apple Pay发生错误怎么办
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
如何开启iPhone13的NFC功能?
apple pay界面总是自动弹出怎么办
iOS15.2NFC怎么打开
为你推荐:
阚清子怎么读音
嗨学网怎么样
人是怎么来的
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
万用表怎么用
怎么打蝴蝶结
朱军怎么了出什么事了
雪花怎么画
人口密度怎么算
怎么查手机型号
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com