返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音2022世界杯直播怎么开启字幕?
时间:2026-04-25 16:22:57
1、首先打开抖音APP,点击世界杯,点击进入比赛直播。
2、然后点击选解说。
3、接着点击无障碍字幕。
4、最后即可查看到左下角显示的字幕解说了。
口味五香鸭的做法
新房装修,装饰画怎么选择
qq厘米秀怎么送鲜花
得了淋巴癌会出现哪些症状表现
高防云服务器是什么
为你推荐:
爻是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理
世界上最长的单词是什么
ecn是什么意思
眼皮跳是什么预兆
cdkey是什么意思
蟹黄是什么
c4驾驶证能开什么车
5月23日是什么星座
待机是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com