返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone指纹解锁如何设置
时间:2026-04-22 11:07:28
1、
点击设置
点击桌面的【设置】图标。
2、
点击选项
点击列表的【触控ID与密码】选项。
3、
开启指纹解锁
点击【iPhone解锁】的开启按钮打开指纹解锁。
苹果手机中滑动光标如何设置#校园分享#
苹果浏览器怎么设置主页?
iPhone如何设置辅助触控
苹果13截屏的快速方法
降低醉酒并在第二天忘掉宿醉的6个绝招
为你推荐:
抽筋了怎么办
小米怎么恢复出厂设置
手机钢化膜怎么贴
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
corner怎么读
松茸怎么吃
颈怎么组词
诗歌怎么写
鸡肉怎么炒好吃
抖音怎么玩
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com