返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物app怎么实名认证
时间:2026-04-25 03:46:59
1、第一步、进入得物设置页面,点击“账号安全”
2、第二步、在账号安全页面,点击“实名认证”
3、第三步、最后输入姓名和身份证号码,点击“下一步”进行实名认证即可
得物app怎么进行实名认证
得物怎么实名认证
如何在得物APP里进行实名认证?
得物app如何设置实名认证
得物app怎么才能实名认证
为你推荐:
电脑输入法不见了怎么调出来
菌菇汤的家常做法
冀怎么读
奶黄馅的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
电子邮箱怎么申请注册
藕粉的做法
海鲈鱼的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
心电图怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com