返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下App怎样设置个性化推荐
时间:2026-04-21 18:46:55
1、第一步:打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】打开即可!
闪现一下App在哪里关闭个性化推荐
闪现一下怎么关闭个性化推荐功能
闪现怎么打开个性化推荐
闪现一下App怎么打开个性化推荐功能
闪现App怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
羊排怎么做
被跳蚤咬了怎么办
怎么腌制咸鸭蛋
鄱阳怎么读
怎么折花
麦克风怎么连接电脑
大骨头怎么做好吃
年假怎么算
干咳怎么办
天津财经大学珠江学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com