返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知聊,怎么开启收入通知功能?
时间:2026-04-23 08:39:03
1、首先在手机打开【知聊】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击右上角的设置图标。
4、进入设置里点击【通知设置】。
5、然后在通知设置里把【收入通知】的按钮开启就可以了。
知聊,怎么关闭消息提醒音?
妹聊,怎么开启免打扰功能?
知聊怎么关闭官方通知?
知聊怎么注销账号
知聊怎么开启收入通知功能
为你推荐:
踢脚线颜色搭配
心跳加快是怎么回事
广州白云山旅游攻略
黑咖啡减肥
牧场物语攻略
新鲜铁皮石斛怎么吃
减肥中餐吃什么
青岛跨海大桥简介
乌镇一日游攻略
延禧攻略免费播放
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com