返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行app怎么删除浏览历史
时间:2026-04-24 17:50:45
1、在我的界面,点击浏览历史打开。
2、在浏览历史界面,点击右上角的编辑。
3、勾选历史记录,点击底部的确认删除。
同程旅行app怎么打车?
怎么删除同程旅行订单
同程旅行在哪里查看浏览历史
同程旅行浏览历史在哪查看?
同程旅行如何删除浏览历史
为你推荐:
酸汤肥牛金针菇的做法
油饼怎么做又软又好吃
猪尾巴的做法大全
胆红素高是怎么回事
美食小吃做法大全
猪肝的做法大全
荞麦面馒头的做法
干煸四季豆的做法
木瓜炖牛奶的做法
番茄鸡蛋面的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com