返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多拼小圈允许好友查看最近三个月动态
时间:2026-04-23 13:00:14
1、
点击设置
拼多多点击个人中心,点击设置。
2、
点击拼小圈设置
找到并点击拼小圈设置。
3、
设置查看范围
点击允许好友查看动态的范围。
4、
点击最近三个月
点击最近三个月即可。
拼小圈允许好友查看动态范围如何设置为3个月
拼多多怎么开启拼小圈设置?
拼多多怎么屏蔽好友的拼小圈
拼多多拼小圈不让别人看见如何设置
拼小圈设置允许好友查看动态范围为最近三个月
为你推荐:
干海参怎么吃
想离婚怎么办
云南白药牙膏怎么样
有钱花贷款怎么样
甘油三酯低是怎么回事
壑怎么读音
鱿鱼怎么切
新电脑怎么装系统
脚上起水泡怎么办
户籍地怎么填
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com