返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼没有发布资质怎么办
时间:2026-05-01 04:04:23
1、在闲鱼首页界面,点击右下角“我的”按钮。
2、然后在我的界面里,找到“食品/图书行业规范发布说明”,点击“去看看”。
3、接着进入说明界面,点击“立即去开通”就可以完成资质亮照,获得发布资质。
闲鱼没有发布资质怎么办
闲鱼上怎么申请资质
闲鱼没有发布资质怎么办
闲鱼没有发布资质怎么办
闲置茶叶怎么转卖
为你推荐:
学生吸毒会有什么症状
清标是什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
week是什么意思
茶盘什么材质的好
星星之火可以燎原的意思
什么卸妆水好用
千变万化的意思
中国位于什么半球
乌镇有什么好玩的景点
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com