返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
作业帮app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 18:34:13
1、
点击设置
首先打开我的界面中,点击设置进入。
2、
点击系统
进入界面后,点击系统设置。
3、
关闭推荐
进入界面后,点击关闭个性化推荐。
4、
点击确定
最后在界面中,点击仍然关闭即可。
作业帮app如何开启个性化推荐
作业帮如何关闭个性化推荐
烘焙帮app怎么关闭个性化推荐
作业帮如何关闭个性化推荐
作业帮如何关闭个性化推荐
为你推荐:
凉拌大头菜
上汽荣威怎么样
旅游分享
幼儿口腔溃疡怎么办
圣托里尼岛旅游多少钱
凉拌西兰花的做法
少林寺旅游攻略
浙江安吉旅游景点
蓟县梨木台风景区
哥窑瓷器特点
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com