返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么清理app缓存?
时间:2026-04-23 05:06:09
1、打开爱奇艺app我的页面里,点击进入设置;
2、我们在设置里点击底部的清理缓存选项;
3、看到弹出的提示,点击确定清理;
4、返回设置后,用户可以看到app的缓存正在清理了。
爱奇艺app如何清除缓存?
爱奇艺如何清理缓存
爱奇艺的缓存垃圾怎么清理?
爱奇艺app在哪里清理缓存
爱奇艺怎么清理系统缓存
为你推荐:
ei拼音怎么读
体温表怎么看
怎么拍视频
word怎么插入页码
文怎么读
怎么更改路由器密码
怎么摘隐形眼镜
单身怎么过情人节
打嗝怎么回事
炖豆腐怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com