返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
陌约怎么关闭视频接听功能
时间:2026-05-02 14:47:32
1、在手机打开【陌约】。
2、进入页面点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【收费设置】。
5、来到收费设置,然后把【视频接听】的按钮关闭即可。
陌陌怎么关闭动态视频自动播放功能?
陌陌怎么关闭视频查看通知
陌陌怎么关闭视频查看通知
陌陌怎么关闭视频自动播放
小爱直播间,怎么关闭视频接听功能?
为你推荐:
什么是波比跳
维生素c的食物
什么风细雨
小龙虾养殖加盟
什么是感觉统合
送女朋友什么礼物
海参养殖
红杏出墙是什么意思
中国运动员
什么是一般过去时
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com