返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
MIUI10广告服务个性化广告推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 08:34:27
1、打开“设置”,点击“更多设置”。
2、点击“系统安全”,点击“广告服务”。
3、点击“个性化广告推荐”使其关闭即可。
4、总结如下。
小米手机卡片多任务查看后台,你不知道的技巧
小米手机管家个性化推荐如何关闭
小米手机怎么关闭个性化推荐
小米手机怎么改变最近使用的任务
小米手机怎么开启个性化广告推荐
为你推荐:
冲正是什么意思
放管服指什么
女人梦见蛇预示着什么
抖s是什么意思是
流连忘返什么意思
st股票什么意思
嗜睡是什么意思
投资收益属于什么科目
考研究生需要什么条件
喉咙有痰是什么原因造成的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com