返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为屏幕朗读模式怎么退出来
时间:2026-05-01 13:41:24
1、打开手机上的设置功能,然后下滑选择辅助功能。
2、在弹出来的页面我们选择无障碍模式进入。
3、这个时候我们就会看到talkback选项点击进入。
4、我们把该功能关闭之后屏幕朗读模式就退出了。
怎样更改百度极速版软件的首页默认频道设置?
iPhone锁定屏幕关闭“开心消消乐”app通知显示
户外探险需要什么设备装备?
香炸猪蹄的做法
做生意会财源广进的4大生肖,有你?
为你推荐:
微信密码怎么修改
勤劳的近义词
腋下疼痛是怎么回事
产后怎么丰胸
额头宽适合什么发型
分辨的近义词是什么
大脸适合什么发型
螺旋藻怎么吃
枯竭的近义词
nba2k怎么扣篮
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com