返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app多多钱包免密支付在哪里开启
时间:2026-04-24 19:23:46
1、打开拼多多,点击【个人中心】。
2、来到个人中心,点击【多多钱包】。
3、在多多钱包的页面,点击右上角的【设置】。
4、页面跳转,点击【免密支付】。
5、点击【立即开通】就可以了。
拼多多app怎么查看自己的支付方式
怎样关闭多多支付
多多钱包怎么关闭
拼多多怎么设置密码支付
拼多多怎么绑定银行卡
为你推荐:
脸上长色斑怎么办
报到证怎么用
租房合同怎么写
菠萝蜜的核怎么吃
怎么制作图片
浑身没劲是怎么回事
鸽子怎么杀
老咳嗽怎么办
蜂胶怎么吃
眼睛怕光是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com