返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置凤凰新闻APP的新增粉丝提醒
时间:2026-04-26 11:01:36
1、第畜译一步:打开凤凰新闻APP进入我页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击颂伐番”推送设置“选项进入,如图所示。
3、第三步:把“新增粉丝”右侧的按钮打开即可,如图所示。霸边
如何在凤凰新闻APP上开启新增粉丝推送
如何设置凤凰新闻APP的新增粉丝提醒
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
如何在凤凰新闻APP上开启新增粉丝推送
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
为你推荐:
贵州简称黔怎么读
虱子怎么长出来的
欠款不还怎么办
怎么讨人喜欢
健康的生活方式
pmp是什么意思
微信聊天怎么拍一拍
肖战227事件是什么
传奇未知暗殿怎么走
路人丁的修仙生活
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com