返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭友如何进行账户与安全设置
时间:2026-05-08 06:18:27
1、首先打开手机上的饭友APP。
2、点击进入之后,再点击右下角我的菜单。
3、点击进入之后,再点击系统设置菜单。
4、点击进入之后,再点击账户与安全菜单,就可以进行设置了。
饭友如何注销账号
饭友如何查看账号与安全?
饭友如何绑定手机号
懒饭如何注销账户
饭友如何开启隐私设置
为你推荐:
daddy是什么意思
十三万左右买什么车好
电动牙刷什么牌子好
什么是客家人
两厢和三厢有什么区别
ps是什么意思的缩写
牙周炎是什么
轴距是什么意思
不可思议的意思是什么
维生素c什么时候吃好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com