返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
医院退号怎么办理
时间:2026-04-23 05:10:40
1、进入到支付宝界面,点击医疗健康
2、进入到界面,点击挂号记录
3、进入到界面,点击取消预约即可退号
微信挂号怎么取消
预约挂号怎么取消
手机预约挂号怎么取消预约
怎么取消网上预约挂号
手机预约挂号如何取消预约
为你推荐:
妙笔生花是什么意思
什么是公历
cafe是什么意思
新三板是什么意思
fob是什么意思
中秋节送什么礼物
微信运动刷步数
什么牌子的维生素c好
聚乙烯是什么
strength是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com