返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何校准耳机线控按键
时间:2026-05-09 22:09:19
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【耳机和音效】
5、点击【校准耳机线控按键】即可完成设置。
小米手机如何关闭AI键唤醒小爱同学功能
红米手机大师画质引擎怎么开
miui优化怎么关闭
小米手机浏览器如何保存密码
小米手机浏览器怎么设置默认搜索
为你推荐:
胃酸过多怎么解决
男孩起名大全
武器图片大全
巴西比戈怎么样
咬肌肥大怎么瘦脸
京东怎么付款
脸怎么变瘦
花卷的做法大全图解
男士鞋子品牌大全
狗狗视频大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com