返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统开启虎牙直播使用“语音识别”权限
时间:2026-04-23 13:33:41
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑“设置”显示页面点击“虎牙直播”。
3、第三步
下滑页面找到“语音识别”旁边标签,点击开启。
QQ邮箱查看第三方SDK
网易云音乐音效调节功能怎么用
天涯明月刀手游师徒值如何刷
悠悠有品如何查看检查更新
映客如何实名认证
为你推荐:
申根国家是什么意思
圣诞树是什么树
职称是什么意思
燕窝是什么做的
生粉是什么粉
玫瑰花的花语是什么
驻车制动器是什么
hips是什么意思
豆蔻是什么
新生儿吐奶是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com