返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
买单吧软件中怎么开启交易提醒功能
时间:2026-04-25 19:36:21
1、首先打开手机桌面上的买单吧软件,选择点击上方的设置图标。
2、然后我们在进入的设置界面中选择点击消息提醒设置。
3、最后我们在打开的消息提醒设置页面中选择点击开启交易提醒功能即可。
如何将银行卡里的钱转到微信钱包
香煎米豆腐的简单做法
移动怎么免费领流量
在哪里查看云闪付消息
怎样关注平安金管家APP的金管家公众号
为你推荐:
股票买卖手续费怎么算
微信拍一拍怎么设置内容
血糖高怎么调理
枣核吞下去了怎么办
本人工作志愿怎么填
剖面图怎么画
教学目标怎么写
灭火器怎么画
苹果怎么充值
云中君怎么玩
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com