返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹如何打开果手机圆点
时间:2026-04-22 03:36:42
1、在手机桌面中找到设置,点击“设置”。
2、点击进入通用页面,点击“辅助功能”。
3、进入辅助功能后,点击“辅助触控”。
4、将辅助触控右侧的滑块打开,就可以看到苹果手机的原点了。
5、总结如下。
苹果手机怎么设置小圆点
苹果小圆点怎么设置出来
苹果手机小圆点怎么开启
苹果手机小圆圈怎么调出来
苹果手机怎么设置显示小圆点
为你推荐:
脸上长青春痘怎么办
红警怎么结盟
word页边距怎么设置
毛毯怎么洗
北京十一学校怎么样
怎么蒸鱼
电脑怎么升级
英雄杀怎么玩
cad墙线怎么画
qq头像怎么换
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com