返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何用微信扫一扫翻译
时间:2026-04-22 05:34:22
1、首先打开微信,点击底部“针羞发现”
2、在发现页面点击“扫一扫”
3、然后把摄像头对准要翻译的叮激文字,然后点击照相机拍照
4、拍照败夏胳完成后,文字也翻译过来了,不过目前只支持中英互译。
怎样检验铸铁平台的粗糙度
UG12.0中如何创建集成地板卡扣
怎样用NX10绘制一个滚筒
UG10.0练习三维建模七百二十九之相交圆环
如何使用UG10.0软件建立十字路口模型(2/4)
为你推荐:
怎么推广自己的产品
张若昀唐艺昕怎么认识
头痒怎么办
尸王殿怎么走
水垢怎么去除
ps怎么描边
烧纸怎么写
怎么炒股新手入门
脚指甲往肉里长怎么办
怎么炖鱼
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com