返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为畅连怎么添加畅连联系人
时间:2026-04-25 01:17:46
1、
打开菜单
打开华为畅连app,进入通话界面,点击页面右上角【加号】。
2、
打开添加联系人
在弹出的菜单中点击【添加联系人】。
3、
添加联系人
输入联系人姓名和手机号,点击页面右上角【√】。
华为手机畅连是干什么用的
畅连怎么用
畅连怎么关闭
华为的畅连删除了怎么恢复
华为手机的自动同步数据在哪里打开
为你推荐:
喝纯牛奶有什么好处
monday是什么意思
下午5点是什么时辰
内存条有什么用
pda是什么
10月17日是什么星座
弯弯的月亮像什么
假如时光倒流我能做什么是什么歌
越什么越什么的词语
排骨炖什么好吃又有营养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com