返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
老来软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 13:08:24
1、进入手机的老来软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的个人化推荐选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
皮皮蟹怎么关闭个性化推荐功能
怎样关闭猫耳软件的“个性化推荐”功能
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
ME怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
申通快递怎么投诉
颈椎疼怎么办
我的世界怎么输入指令
苹果手机怎么设置动态壁纸
毛豆怎么做好吃
儋州怎么读
澳优爱优奶粉怎么样
鼻子出血怎么止血
脾湿怎么调理
美图秀秀怎么换背景
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com