返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置电量百分比
时间:2026-04-21 21:02:37
1、第一步,找到设置;找到通知和状态栏点击进入
2、第二步,点击状态栏电量样式
3、第三步,选择数字方式即可
红米手机如何开启防闪烁模式?
MIUI13怎么设置手机电池的停充电量值
红米k60的电量百分比如何设置
小米手机如何开启手机管家联网及定位
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
为你推荐:
古装电视剧大全
怎么装修房子最省钱
小笑话大全
睾丸潮湿怎么办
东南汽车dx7怎么样
古代神话故事大全
木瓜的做法大全
幸福宝app软件大全
早期孕妇食谱大全
毒液家族大全谁最强
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com