返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伊对app怎么开启接收推送通知?
时间:2026-04-21 18:09:39
1、
打开手机伊对app,点击【设置】选项,如图所示
2、
点击【消息通知】选项,如图所示
3、
最后点击【接收推送通知】右侧的开启按钮即可
伊聊如何禁止接收新消息通知
伊对app怎么开启接受红娘牵线?
伊对app如何关闭消息推送?
伊对怎么关闭消息推送
光明日报APP怎么开启接收推送通知?
为你推荐:
夏天喝什么茶最好
霜降节气的含义是什么
bitch是什么意思
1月24日是什么星座
公历是什么意思
pick什么意思
雪蛤是什么
cg是什么
全套是什么
递延收益是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com