返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安康码怎么改居住地
时间:2026-05-03 02:47:33
1、在支付宝切换为安徽城市,点击健康码。
2、在安康码界面,单击展开更多。
3、出现选项,单击重新申请。
4、出现提醒,单击确定。
5、输入新地址,单击提交,这样就完成修改。
阿里云盘app的登录账号在哪里注销
个人破产后欠的债务怎么处理
拳皇98隐藏人物选法
男性恋爱有什么心理特点
沙海张副官发型怎么弄
为你推荐:
飞机杯怎么使用
三明治怎么做
威狮轮胎质量怎么样
苹果内存怎么清理
成长记录怎么写
命令提示符怎么打开
谷歌浏览器怎么用
苹果5怎么截图
本田凌派怎么样
近光灯和远光灯怎么开
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com