返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘中如何退出当前账号
时间:2026-04-22 13:08:29
1、第一步
打开点淘,在当前页面中,查看个人消息
2、第二步
点击选择我的-右上角图标,进入新的页面
3、第三步
在新页面中,点击设置,跳转到另外一个界面
4、第四步
点击退出当前账号,即可操作完成
半实名支付宝怎么完成实名认证?
怎样才会被淘宝邀请开通月卡
支付宝多个账户如何关联
支付宝怎么查看绑定的淘宝账号
手机怎么弄三个淘宝分身
为你推荐:
路由器和猫
搜狗符号怎么打
苹果手机怎么上网
湖南海外旅游有限公司
肤色不均匀怎么办
如何美白脸部
微信如何转发
幸福在哪里
agatha怎么读
北川羌城旅游区
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com