返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启八赚兼职APP的个性化推荐
时间:2026-04-23 05:24:22
1、首先
点击屏幕右下角的【我的】图标 点击进入,如图所示
2、其次
点击屏幕右上角【设置】的图标 进入下一界面,如图所示
3、最后:
勾选【个性化推荐】开启,点击保存设置即可,如图所示
如何查看八赚兼职APP的已录取
有趣兼职怎样开启个性化推荐
兼职猫如何关闭个性化内容推荐
八赚兼职APP怎样联系客服
懒人兼职怎样开启个性化推送
为你推荐:
现代名图怎么样
怎么人肉
开塞露怎么用便秘
眼睛老花怎么办
ds6怎么样
修正带坏了怎么修
罗莱家纺怎么样
海蓝之谜怎么样
小舌头掉下来怎么办
日批怎么日
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com