返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读怎样设置阅读偏好
时间:2026-04-28 21:10:50
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
在页面顶端并勾选【阅读偏好】选项点击进入,即可设置阅读偏好。
多看阅读怎么设置我的阅读偏好
多看阅读如何设置阅读偏好?
【多看阅读】怎样设置阅读偏好
多看阅读怎么设置阅读偏好
多看阅读的阅读偏好在哪里
为你推荐:
电信手机卡怎么激活
蜘蛛疮怎么治
政治表现怎么写
郑重的近义词是什么
文学常识
帅康燃气灶怎么样
入团志愿书怎么写
本科怎么考
臭虫怎么消灭
顾家沙发怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com