返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看通信行程卡
时间:2026-04-30 00:30:24
1、在支付宝的首页,点击进入左侧的“健康码”。
2、在健康码页面,点击进入“立即查看”。
3、进入健康码页面,下拉后点击进入“通信大数据行程卡”。
4、在弹出的窗口中,授权同意并点击“查询”即可。
百度百记怎么用?
出席婚宴的礼仪
如何在微信查询行程记录
绿杨春的制作工艺是什么?
每天忙忙碌碌 时间哪里去了
为你推荐:
胃肠感冒吃什么食物
鱿鱼怎么做好吃又简单
酸辣椒的腌制方法
白内障怎么治
减肚子最有效的方法
毛血旺的家常做法
dnf怎么转职
烤箱可以做什么好吃的
女装品牌大全排行榜
肾不好怎么调理
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com