返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国银行办理的留学卡如何激活
时间:2026-05-09 23:36:44
1、首先进入手机桌面,点击中国银行app。
2、然后进入app,点击更多。
3、最后进入更多服务,点击留学卡激活即可。
如何靠自己贷款留学
出国留学公证在线办理
中国银行办理的留学卡怎么激活?
平安银行如何使用留学汇款
中国银行办理的留学卡怎么激活?
为你推荐:
阿芙精油怎么样
win7怎么截屏
怎么可以瘦脸
长款大衣怎么搭配
扬州大学怎么样
怎么做鱼
网页上的视频怎么下载
牙疼怎么止疼
韩束面膜怎么样
厨房下水道堵了怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com