返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP在哪里查看服务协议
时间:2026-04-25 00:32:12
1、
点击设置图标
打开百度翻译APP,点击”设置”图标。
2、
选择关于
在设置页面,选择“关于”选项。
3、
查看服务协议
点击“服务协议”选项,即可查看。
百度翻译APP怎么查看流量使用情况
百度怎么查看服务协议
百度翻译APP在哪里查看版本号
百度app怎么查看服务协议?
百度怎么查看服务协议?
为你推荐:
旅游必备物品
求生之路2怎么改名字
孕妇可以吃荔枝吗
山东旅游地图
德国爱他美奶粉怎么样
苹果手机怎么在电脑上下载软件
攻略之神
南岳衡山旅游攻略
亚洲气候特点
哈尔滨职业技术学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com