返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30标准版处理器
时间:2026-04-25 05:13:38
1、
点击更多设置
点击手机设置中的更多设置选项。
2、
点击关于手机
点击关于手机的选项。
3、
查看处理器
在此页面即可查看处理器型号,是骁龙460。
oppo手机怎么提高画面刷新率?
oppoa5中怎么设置多任务
oppo a5怎么把应用全面屏显示
OPPO手机如何打开高性能模式
OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
为你推荐:
cad矩形怎么画
个人养老保险怎么交
怎么做寿司好吃又简单
微信怎么看聊天记录
蘑菇街衣服质量怎么样
张国荣是怎么死的
剖面图怎么看
混淆怎么读
秋季皮肤干燥怎么办
开会通知怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com