返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP怎么清空翻译历史
时间:2026-05-02 03:30:40
1、首先点击进入到这个APP界面当中。
2、然后在这个APP个人详情界面点击右上方设置图标。
3、最后直接在设置界面中点击清空翻译历史就可以了。
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史?
腾讯翻译君怎么修改翻译语言
腾讯翻译君怎么删除所有翻译记录
腾讯翻译君APP怎么关闭语音翻译自动朗读
腾讯翻译君怎么清空翻译历史
为你推荐:
昂科雷怎么样
横店旅游攻略
减肥有效方法
红烧桂鱼的做法
山村老屋攻略
爱康国宾体检怎么样
宝宝有湿疹怎么办
苹果卡槽怎么打开
大连民族大学怎么样
小肚子减肥
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com