返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启个性推荐
时间:2026-04-21 18:12:43
1、进入携程旅行软件首页页面,点击我的选项
2、进入我的页面,点击右上角设置
3、点击隐私设置
4、点击个性推荐开启按钮即可
携程旅行怎样关闭个性推荐服务
携程旅行如何关闭个性推荐?
携程旅行怎么关闭个性推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
为你推荐:
电脑忘记密码怎么办
qq被盗怎么办
油耳朵是怎么回事
充气娃娃怎么用
唐筛怎么做
龙猫怎么养
留言条怎么写
三明治怎么做
瓷砖怎么看好坏
stayed怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com