返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么取消关注供应商?
时间:2026-04-25 09:45:48
1、点击阿里巴巴图标
2、然后点击右下角我的
3、接着点击我的供应商
4、紧接着点击已关注
5、然后点击供应商右边的三个点
6、最后点击下方的取消关注即可
阿里巴巴app怎么给供应商设置标签?
阿里巴巴app有疑问怎么联系客服?
阿里巴巴app怎么取消星标供应商?
阿里巴巴app怎么把优质供应商设为星标?
阿里巴巴app怎么取消收藏某件商品?
为你推荐:
葫芦侠怎么用
公司名字大全
肠粘连怎么办
鸡肉怎么做好吃又简单
唱歌不好听怎么办
荔枝肉的家常做法
猜字谜的方法
韧带拉伤怎么恢复
普洱茶的冲泡方法
周公解梦大全查询梦见
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com