返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版腐萌小说如何关闭推送通知?
时间:2026-04-22 00:56:24
1、
打开个人中心页面
打开安卓版腐萌小说软件,点击个人中心。
2、
打开设置页面
打开安卓版腐萌小说的个人中心页面,点击设置。
3、
关闭推送通知
打开腐萌小说的设置页面,关闭推送通知按钮即可。
安卓版腐萌小说如何绑定邮箱?
腐萌小说APP怎样开启推送通知选项
安卓版腐萌小说如何查看私信?
安卓版腐萌小说如何查看充值说明?
安卓版腐萌小说如何清空阅读记录?
为你推荐:
爱心怎么折
奶盖的做法
大白菜做法
皂角米的做法
纸灯笼的做法
五分钟懒人蛋糕做法
羊肉汤的做法大全
乌鸡的做法
鸭汤的做法大全
红烧黄花鱼的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com